Systeme Electric
Выключатель автоматический модульный 4п B 20А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F14420 Systeme Electric
Артикул: C9F14420
ETIM: EC000042
2859 ₽
МРЦ (с НДС):
2040 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 20 А, характеристика B, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство (ранее Schneider Electric Easy9 EZ9F14420).
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |