DKC
MD63-4C25-6 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: MD63-4C25-6
ETIM: EC000042
1916 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1571 ₽
МРЦ (с НДС):
1571 ₽
Предзаказ
Модульный четырехполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 25 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |