SmartWatt
Выключатель автоматический модульный PDE LCB63H-DC-C4/2 4А 2P кривая C 10кА SmartWatt 4512020490084
Артикул: 4512020490084
ETIM: EC000042
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 66.7 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 7.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 7.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 600 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 4Р 63А х-ка С ВА-201 10кА
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-4ND63-УХЛ3 (Новый)
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 1P 63A х-ка C ВА-105 10кА
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM125-4NC100-8ln-УХЛ3