Systeme Electric
Выключатель автоматический с защ. двигателя GM2L 6.3А магнит. расцеп. поворотн. рокоят. SE GM2L10 Systeme Electric
Артикул: GM2L10
ETIM: EC000074
9734 ₽
МРЦ (с НДС):
4122 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact GM2L с электромагнитным расцепителем на ток 6.3 А, с поворотной рукояткой управления. Автоматические выключатели серии SystemePact GM2L предназначены для управления и защиты электродвигателей от короткого замыкания на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов (ранее Schneider Electric TeSys GV2, EasyPact TVS GV2L10, GZ1LE10).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 1.1 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 2.2 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 6.3 А |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |