Systeme Electric
Выключатель автоматический с защ. двигателя GM2ME 0.16-0.25А комбинир. расцеп. кноп. упр. SE GM2ME02 Systeme Electric
Артикул: GM2ME02
ETIM: EC000074
5849 ₽
МРЦ (с НДС):
2477 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact GM2ME с комбинированным расцепителем, регулируемым в диапазоне 0.16 - 0.25 А, с кнопками управления. Автоматические выключатели серии SystemePact GM2ME предназначены для управления и защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов (ранее Schneider Electric TeSys GV2 - Авт. Выкл <32A, GV2, EasyPact TVS GV2ME02, GV2ME023, GV2ME02, GZ1E02).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | .25 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | .16 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .06 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | .25 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |