Systeme Electric
Выключатель автоматический с защ. двигателя GM2P 1.6-2.5А комбинир. расцеп. поворотн. рокоят. SE GM2P07 Systeme Electric
Артикул: GM2P07
ETIM: EC000074
11431 ₽
МРЦ (с НДС):
4841 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact GM2P с комбинированным расцепителем, регулируемым в диапазоне 1.6 - 2.5 А, с поворотной рукояткой управления. Автоматические выключатели серии SystemePact GM2P предназначены для управления и защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов (ранее Schneider Electric TeSys GV2 - Авт. Выкл <32A, GV2 GV2P07, GV2P07AE11TQ, GV2RT07, GV2P07).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1.6 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .37 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .75 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2.5 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |