Выключатель автоматический SPC400 150KA 3P3D S5.3E 400А SE SPC400L40053E3DFC Systeme Electric
Артикул: SPC400L40053E3DFC
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков. Выключатель с такой высокой характеристикой преимущественно пользуются спросом в нефтегазовом секторе, в тех случаях, когда распределительный щит находится в непосредственной близости к источнику питания.
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 400 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 160 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |