Выключатель автоматический SPC630 36кА S1.3M 3P3D 500А SE SPC630F50013M3DF Systeme Electric
Артикул: SPC630F50013M3DF
ETIM: EC000228
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Автоматический выключатель SystemePact CCB с расцепителем SystemeLogic 1 М используется в схемах управления и защиты электродвигателей на трех аппаратах, включающих в себя выключатели SystemePact CCB, тепловые реле и контакторы. Аппарат обеспечивает надёжную защиту электродвигателей мощностью до 250 кВт при напряжении 400В от коротких замыканий (ранее Schneider Electric СomPact NSX LV432948, C63F31M500).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 500 А |