Артикул: SPC160F125L4DF
ETIM: EC000228
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков (ранее Schneider Electric ComPacT NSX, ComPact NSX C16B6TM125, C16F4TM125, C16F6TM125, LV426178, LV426278, LV426378, LV430321, LV430331, LV430641, LV430651, LV431123, LV431133, LV431643, LV431653).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 125 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 87.5 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |