Systeme Electric
Выключатель автоматический защиты двигателя GM3P 48-65А комбинир. расцеп. поворотн. рукоят. винт. зажим SE GM3P65 Systeme Electric
Артикул: GM3P65
ETIM: EC000074
53047 ₽
МРЦ (с НДС):
21740 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель защиты двигателя серии SystemePact GM3P с комбинированным расцепителем, регулируемым в диапазоне 48 - 65 А, с поворотной рукояткой управления и винтовыми зажимами. Автоматические выключатели GM3P предназначены для управления и защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов.
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 65 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 48 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 15 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 30 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 65 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 55 мм |