DKC
Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32MT 0.4A 3P 100кА YON DMP32MT-0P40 YON (группа DKC)
Артикул: DMP32MT-0P40
ETIM: EC000074
11074 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9077 ₽
МРЦ (с НДС):
6354 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
12 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32MT 0.4 A 3P 100 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 5.2 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 5.2 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .09 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | .4 А |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 45 мм |