DKC
DMP63RT-0050 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: DMP63RT-0050
ETIM: EC000074
34588 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28351 ₽
МРЦ (с НДС):
28351 ₽
Доступен 1 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
431 | шт | 1 июня | 1 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 50 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 40 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 50 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 22 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 55 мм |