Systeme Electric
Выключатель автоматический защиты электродвигателя GM2ME 1.6-2.5А комбинир. расцеп. кнопка упр. SE GM2ME07 Systeme Electric
Артикул: GM2ME07
ETIM: EC000074
6341 ₽
МРЦ (с НДС):
2685 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact GM2 с комбинированным расцепителем, регулируемым в диапазоне 1.6 - 2.5 А, с кнопками управления. Автоматические выключатели серии SystemePact GM2ME предназначены для управления и защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов (ранее Schneider Electric TeSys GV2 - Авт. Выкл <32A, GV2, EasyPact TVS GV2ME07, GV2ME073, GV2ME07AE11TQ, GV2ME07TQ, GV2ME07, GZ1E07).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1.6 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .37 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .75 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2.5 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |