Кунцево-Электро
Выключатель Бэлла С12-060 светорег. с дист. упр. бел. Кунцево 5802 Кунцево-Электро
Артикул: 5802
ETIM: EC000025
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 400 В.А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Ширина устройства | 82 мм |