Systeme Electric
Выключатель дифференциального тока 2п 63А 30мА тип AC Systeme9 230В SE S9R12263 Systeme Electric
Артикул: S9R12263
ETIM: EC000003
7595 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 35 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ТЛО-10-М11AC-0,5/10Р-10/15-100/5-У2-б-10кА
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin DМ63-2340-AС-УХЛ4 (2P, 40, 100mA)