Systeme Electric
Выключатель дифференциального тока 4п 100А 30мА тип A Systeme9 400В SE S9R22491 Systeme Electric
Артикул: S9R22491
ETIM: EC000003
21623 ₽
МРЦ (с НДС):
17724 ₽
Предзаказ
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство защитного отключения (УЗО) S9R, серии Systeme9, Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 100 А, ток утечки = 30 мА, тип A. Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 61008-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты людей от токов утечки при прямом (10 и 30мА) и косвенном (100мА) прикосновении к токоведущим частям, а также для защиты электроустановок от возгорания (300мА). Принцип действия - электромеханический. Нейтраль слева. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикатором состояния контактной группы и срабатывания по причине возникновения тока утечки. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 35 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |