Systeme Electric
Выключатель дифференциального тока City9 Set 2п 63А 100мА A-S 230В SE C9R76263 Systeme Electric
Артикул: C9R76263
ETIM: EC000003
7464 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ТЛО-35-М6C-0,5S/0,5/10P6/10P6-10/10/30/30-150/5-УХЛ1-15кА-б
Цена по запросу
КЭАЗ ВД1-63-4232-АС-УХЛ4 (4P, 32, 30mA)