EKF
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 100мА тип A DV AVERES EKF rccb-2-25-100-a-av
Артикул: rccb-2-25-100-a-av
ETIM: EC000003
5805 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8921 ₽
МРЦ (с НДС):
4758 ₽
Предзаказ
Выключатели дифференциального тока (УЗО) DV AVERES предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением, и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать выключатели дифференциального тока совместно с автоматическими выключателями. Гарантийные обязательства составляют 10 лет
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | 10 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |