EKF
Выключатель дифференциального тока DV 4P 80А 100мА тип A электромеханичекий 6kA AVERES EKF rccb-4-80-100-a-av
Артикул: rccb-4-80-100-a-av
ETIM: EC000003
16138 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24802 ₽
МРЦ (с НДС):
13228 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
25 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатели дифференциального тока (УЗО) DV AVERES предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением, и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать выключатели дифференциального тока совместно с автоматическими выключателями. Гарантийные обязательства составляют 10 лет
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток утечки | 0,1 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25...50 град.C |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1...25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1...35 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | 10 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |