Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14230DEK
Артикул: 14230DEK
ETIM: EC000003
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 76.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |