Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 25А 300мА тип AC MDL100 YON MDL100-2P4-25-AC YON (группа DKC)
Артикул: MDL100-2P4-25-AC
ETIM: EC000003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
126 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 25 А, 2 полюса, ток утечки 300 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |