DEKraft
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 20А 10мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14257DEK
Артикул: 14257DEK
ETIM: EC000003
3269 ₽
МРЦ (с НДС):
2233 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 75.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | 10 мА |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |