EATON
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 4.5кА PF4 2мод. EATON 293167
Артикул: 293167
ETIM: EC000003
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Да |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |