DEKraft
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14208DEK
Артикул: 14208DEK
ETIM: EC000003
2163 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2163 ₽
МРЦ (с НДС):
1478 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
521 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель дифференциального тока серии УЗО-03 Dekraft; 2P; номинальный ток 32 А; ном.дифф. ток 30 мА; электромеханический; тип дифференциального расцепителя - AC; на DIN-рейку.
ВДТ устанавливаются в сетях напряжением до 400 В пер.тока. ВДТ применяются для защиты электроустановок от риска возникновения пожаров вследствие утечек тока. Конструкция устройств позволяет эксплуатировать их даже при низкой температуре.
При сборке выключатель дифференциального тока (ВДТ) и автоматический выключатель (для защиты ВДТ) устанавливаются последовательно, при этом номинальный ток аппарата должен быть на одну ступень выше — т. е. 20А при установке последовательно с автоматом на 16А, 32А при установке с автоматом на 25А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 75.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |