КЭАЗ
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 100мА тип AC OptiDin DМ63-2340 AC УХЛ4 КЭАЗ 254177
Артикул: 254177
ETIM: EC000003
4456 ₽
МРЦ (с НДС):
3391 ₽
Предзаказ
2 полюсное устройство защитного отключения на номинальный ток 40 А, номинальный отключающий дифференциальный ток 100 мА и рабочее напряжение переменного тока 230 В.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 77.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 0 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 0 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 4 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |