КЭАЗ
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A ВД1-63 2240-А УХЛ4 КЭАЗ 221930
Артикул: 221930
ETIM: EC000003
2296 ₽
МРЦ (с НДС):
1613 ₽
Предзаказ
Двухполюсное устройство защитного отключения на номинальный ток 40 А, номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА и рабочее напряжение переменного тока 230 В.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 5.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 0 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 0 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | 4 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |