Systeme Electric
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC City9 Set 230В SE C9R56263 Systeme Electric
Артикул: C9R56263
ETIM: EC000003
6958 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6958 ₽
МРЦ (с НДС):
4965 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство защитного отключения (УЗО) серии City9 Set Systeme Electric, 2-полюсный, номинальный ток 63А, ток утечки 100 мА, тип АС, электромеханический. Применяется в электрических сетях напряжением 230В. Уставка по току утечки 100 мА обеспечивает гарантированную защиту людей при прямом и косвенном прикосновении. Кнопка тест обеспечивает проверку работоспособности аппарата. Крепление на DIN-рейку шириной 35 мм. Подключение сверху и снизу. Безопасные клеммы (ранее Schneider Electric Easy9 EZ9R54263).
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |