Эра
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 32А 100мА ВД1-63S Pro NO-902-154 ЭРА Б0036859
Артикул: Б0036859
ETIM: EC000003
4585 ₽
МРЦ (с НДС):
3132 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВД1-63-2216-АС-УХЛ4 (2P, 16, 30mA)
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin DМ63-2463-A-УХЛ4 (2P, 63, 300mA)
Цена по запросу
ABB ABB F204AC УЗО 4Р 63А 300mA AC