Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 100мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14301DEK
DEKraft
Артикул: 14301DEK
ETIM: EC000003
Цена по запросу
Предзаказ
Похожие товары
RX3 ВДТ 300мА 40А 2П AC
IEK RX3 ВДТ 300мА 40А 2П AC
Цена по запросу
КЭАЗ ВД1-63-4116-АС-УХЛ4 (4P, 16, 10mA)
КЭАЗ ВД1-63-2225-АС-УХЛ4 (2P, 25, 30mA)