DEKraft
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 80А 100мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14245DEK
Артикул: 14245DEK
ETIM: EC000003
4427 ₽
МРЦ (с НДС):
3024 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 76.5 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin DМ63-4425-A-УХЛ4 (4P, 25, 300mA)
Цена по запросу
КЭАЗ ТЛП-10-6-М1С-0,5/10Р/10Р-10/15/15-1500/5-У3-б-40кА