EKF
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип АС 6кА ВД-100 (S) электромеханич. PROxima EKF elcb-2-6-63-300S-em-pro
Артикул: elcb-2-6-63-300S-em-pro
ETIM: EC000003
2809 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4318 ₽
МРЦ (с НДС):
2303 ₽
Предзаказ
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 EKF PROxima – это новое поколение устройств. Предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать УЗО совместно с автоматическими выключателями. Возможность работы при - 25 °С. Наличие селективного исполнения.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | .3 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |