Выключатель дифференциального тока ВД-100N 2P 25А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA EKF E1026M25100
Артикул: E1026M25100
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
904 | шт | 18 мая | 18 мая | |
Удалённый склад
288 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N C6 30мА тип A 6кА (36mm) (R)