Выключатель в черн. корпусе черн. клавиша без подсветки 1НО EMAS A21B1H10
Артикул: A21B1H10
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Высокая точность
Компактное исполнение
Широкая гамма выключателей для различных целей применения
Длительный срок работы
Высокая надёжность контактов
Механический ресурс 1 000 000 операции (минимальное значение)
Электрический ресурс 50 000 операции (минимальное значение)
Диэлектрическое сопротивление 1500В переме. тока (1 минута)
Сопротивление изоляции не менее 10 МОм (при 500V DC)
Влажность не более 80%