Ящик ЯРП-630А-1 У1 IP54 IEK YARP-630-1-54
Артикул: YARP-630-1-54
Предзаказ
| Высота корпуса | 817 мм |
| Габарит плавких вставок предохранителя | NH3 |
| Глубина корпуса | 250 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество полюсов | - |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 600 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 630 А |
| Особенности держателя предохранителя | Прочее |
| Прочность при коротких замыканиях | 4,5 |
| Система заземления | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина корпуса | 366 мм |