Заглушка SL-KANT-H20 BLACK с отверстием пластик (комплект) Arlight 049405
Предзаказ
| Высота | 13 мм |
| Длина | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |