Анкер клиновой усиленный М12х100 IEK CMZ11-AK-12-100
货号: CMZ11-AK-12-100
预订
Материал применения: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Монтажная толщина | 40 мм |