Выключатель автоматический воздушный 4п A 800А 66кА TT выдвиж. с комплектом аксессуаров ARMAT IEK AR-ACB-4VA-066-0800A-TTCF
货号: AR-ACB-4VA-066-0800A-TTCF
预订
Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А.
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 435.0 мм |
| Глубина | 390.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 800 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 320 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 50000 А |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 6 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 66 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 66 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 66 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 800 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 800 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 230 Вт |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 365.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 8000 |