Выключатель автоматический воздушный 3п B 1000А 85кА TD выдвижн. с комплектом аксессуаров ARMAT IEK AR-ACB-3VB-085-1000A-TDCF
货号: AR-ACB-3VB-085-1000A-TDCF
预订
Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А.
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 435.0 мм |
| Глубина | 390.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 50000 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 85 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1000 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 420 Вт |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 285.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 8000 |