ARMAT АВДТ B10N 2P B13 100мА тип AC IEK AR-B10N-2-B013C100 IEK
货号: AR-B10N-2-B013C100
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13 А |