ARMAT АВДТ B10N 2P C32 300мА тип A IEK AR-B10N-2-C032A300 IEK
货号: AR-B10N-2-C032A300
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |