ARMAT АВДТ B10N 2P C8 30мА тип A IEK AR-B10N-2-C008A030 IEK
货号: AR-B10N-2-C008A030
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |