Выключатель автоматический модульный 4п K 16А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-4-K016DC
货号: AR-M06N-4-K016DC
预订
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N-DC предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с номинально рабочим напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. В номенклатере насчитывается 160 типоисполнений на 16 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Номинальный ток | 16 А |