Арматура сигнальная моноблочная 220В красн. EMAS MBSD220K
货号: MBSD220K
预订
Светосигнальная арматура серии MB (моноблочная) красный 230 V AC, MBSD220K , пластик, 22 мм
Степень защиты - IP50
Установочный диаметр - 22 мм
Лампа – LED ( Светодиод)
Подсветка - Есть
Потребляемая мощность - 4 Вт
Рабочий ток- 15 mA (230 V AC)
Рабочая частота - 50 Гц
Номинальное напряжение изоляции (Ui) - 250В
Температурный диапазон от - 15 / + 70 °C
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |