Арматура сигнальная моноблочная 220В желт. EMAS MBSD220S
货号: MBSD220S
ETIM: EC000272
建议零售价(含税):
预订
Светосигнальная арматура серии MB (моноблочная) желтый 230 V AC, MBSD220S, пластик, 22 мм
Степень защиты - IP50
Установочный диаметр - 22 мм
Лампа – LED ( Светодиод)
Подсветка - Есть
Потребляемая мощность - 4 Вт
Рабочий ток- 15 mA (230 V AC)
Рабочая частота - 50 Гц
Номинальное напряжение изоляции (Ui) - 250В
Температурный диапазон от - 15 / + 70 °C
Материал контактов - gNi (серебро-никель)
Сечение кабеля - 1.5-2.5 кв.мм
Электрическая износостойкость (мин. Кол-во) 10 000
• Полная устойчивость к нагреву и механическим ударам благодаря линзе ПК.
• Различные варианты напряжения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |