Авт. выкл. модульный YON MD125 1P 100А C 20kA MD125-1C100 DKC
货号: MD125-1C100
ETIM: EC000042
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
48 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Категория перенапряжения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 20 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 20 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 20 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 20 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 20 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |