Авт. выкл. модульный YON MD63 1P 16А C 6kA MD63-1C16-6 DKC
货号: MD63-1C16-6
建议零售价(含税):
有现货
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
10 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
可用
19253 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |