Выключатель автоматический 3п 200А 35кА ВА 88-35Р KARAT IEK SVAR30-3-0200
货号: SVAR30-3-0200
预订
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 216.0 мм |
| Глубина | 136.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 200 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 140 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 2000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1000 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство втычного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 35 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток | 200 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 200 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 50 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | |
| Ширина | 105.0 мм |