Авт. выкл. YON MD100H-MR1 3P 100А 65kA Ir 0.4…1xIn Isd 1.5…10xIn
货号: MD100H-MR1
ETIM: EC000228
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 100 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 40 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 10 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1.5 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 65 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |