Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63N, 6кА, 2 полюса, хар-ка C, 20А MD63N-2PC20 DKC
货号: MD63N-2PC20
建议零售价(含税):
可用 19 мая
可用
6057 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-2PC20
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 20 А |