Блок питания для коммутатора GL-SW-X201-12ST AC 220В NIKOMAX GL-PS-X201-12ST-AC220
货号: GL-PS-X201-12ST-AC220
ETIM: EC002540
价格请询
预订
暂无产品描述
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |